Top.Mail.Ru
Черкесск
План поступления
Войти
Академия дополнительного профессионального образования

Центр довузовской подготовки и профориентации АДПО

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1998
Курсы подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ (все предметы). Профориентация школьников (5-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс), студентов и взрослых. Ранняя подготовка к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся 8 и 10 классов. Для учащихся 3-5 классов проводятся развивающие занятия (развитие памяти, внимания, мышления). Для школьников 3-8 классов - Увлекательная математика, физика для любознательных, развитие логики. Ментальная арифметика. Программа "Хочу стать инженером!". Подготовка к поступлению в технические вузы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1342 от 25.03.2016

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Биологические учебные центры Санкт-Петербурга, Химические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «история и культурология», Исторические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «обществознание», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие личности», Физические учебные центры Санкт-Петербурга, Математические учебные центры Санкт-Петербурга