Top.Mail.Ru
Черкесск
План поступления
Войти

Главный бухгалтер коммерческой организации

профессиональная переподготовка

О программе

На основе полученных профессиональных знаний в области бухгалтерского учета, налогообложения, аудита, позволяющих эффективно осуществлять организацию и ведение бухгалтерского учета, наши специалисты смогут вывести свое предприятие в лидеры финансового рынка. Слушатели обучаются, используя практическую информацию об активах, капитале, обязательствах, движении денежных потоков, доходах и расходах организации. Данная программа соответствует профстандарту 2020 г.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
74 900 р.
1 апр. 2024
9 недель
296 ак. ч.
-
дистанционно
52 500 р.
В любое время
6 месяцев
296 ак. ч.
-
дистанционно
63 700 р.
1 апр. 2024
9 недель
296 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Марина Вилюкова
    О программе Главный бухгалтер коммерческой организации
    10 июня 2022
    Добрый день! Данный учебный центр имеет ли лицензию?И хотели бы начать обучение с сентября 2022, чтобы получить скидку по повышению квалификации для главных бухгалтеров дистанционно , что для этого нужно?
    • Аватар
      Юлия Андреевна Фролова
      Представитель вуза
      Ответ Вилюкова
      10 июня 2022
      Добрый день, Марина! Да, лицензия у Учебного центра есть. Для записи и оформления Вы можете воспользоваться нашим сайтом, оставив заявку https://mgutu.ru/courses.html Ценообразованием занимается руководство, пока не сможем Вас сориентировать по ценам в сентябре, но Вы можете оплатить обучение сейчас, зафиксировав за собой действующую цену и приступить к обучению, когда Вам будет удобно.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Юлия Андреевна Фролова